足球直播 Football Live

2021年05月12日 直播节目表

21:30

意青乙

班尼云度青年队VS科森察青年队

21:30

卢旺达联

卢旺达爱国军VS布格塞拉

21:50

乌兹超

塔什干火车头VS比克波德

21:55

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS安迪江

22:00

俄乙

FK泽尼特伊热夫斯克VS奥伦堡B队

22:00

俄乙

乌里扬诺夫斯克伏尔加VS拉达

22:00

土超

干亚斯堡VS特拉布宗体育

22:00

保乙

赫巴VS多布鲁察

22:00

英乙U23

谢菲尔德联队U23VS韦根U23

22:00

摩尔乙

斯塔利VS斯勒提

22:00

摩尔乙

苏塞雷阿VS维多利巴尔达尔

22:00

摩尔乙

利科拉VSCSF斯巴达

22:00

摩尔乙

巴尔蒂VS堤基纳

22:00

摩尔乙

查赫尔VS德罗基亚

22:00

摩尔乙

谢里夫B队VS格洛德尼

22:00

格鲁甲

迪拉VS萨古拉利

22:00

波兰乙

斯塔加德甚切青VSGKS卡托威斯

22:00

乌兹甲

萨马尔罕迪纳摩VS休尔坦古佐

22:00

意青锦杯

诺瓦拉青年队VS莱科U19

22:00

以丙

布内曼巴戈兰VS希法拉姆

22:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS布拉加U23

22:00

以U19

耶乌达U19VS卡塔蒙耶路撒冷UI19

22:00

以U19

阿基纳扎力U19VS荷兹利亚U19

22:00

以U19

莫迪恩U19VS卡伐列U19

22:00

以U19

巴特亚姆U19VS彼达提克瓦纳汉史曼U19

22:00

以U19

AS拉马特U19VS夏普尔奥诺U19

22:00

以U19

马卡比卡比利U19VS塞克特兹亚U19

22:15

球会友谊

瓦勒伦加女足VS斯塔贝克女足

22:15

以U19

约瑟夫足球俱乐部U19VS阿富拉夏普尔U19

22:15

以U19

艾罗尼马卡比U19VS荷兹利亚夏普尔U19

23:00

摩尔甲

尼斯波雷尼VS弗洛列什蒂

23:00

俄乙

穆罗姆VS扎维达

23:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷VS兹纳米亚

23:00

克亚甲

依斯特拉VS萨格勒布火车头

23:00

葡超

唐迪拉VS比兰尼塞斯

23:00

葡超

辛达卡拉VS里奥阿维

23:00

保乙

卢多戈雷茨B队VS格纳火车头

23:00

立陶甲

巴提加VS萨尔格里斯

23:00

瑞青超

法肯柏尔U21VS奧基迪U21

23:00

孟加拉联

SAIF体育会VS穆迪约德哈

23:00

孟加拉联

阿巴哈尼VS穆罕默德SC

23:00

爱沙甲

塔林军团VS帕尔努瓦普鲁斯

23:00

瑞青超

赫尔辛堡U21VS特利堡U21

23:00

阿尔U21

卡拜里U21VSMC奥兰U21

23:00

克亚丙

卢斯高VS弗尔博韦茨

23:30

俄乙

卡马斯VS诺斯塔

23:30

芬超

拉赫蒂VS古比斯

23:30

芬超

埃尔维斯VS赫尔辛基

23:30

阿美超

叶里温凤凰VS阿拉特阿美尼亚

23:30

阿美超

班南特斯VSFK瓦尼

23:59

波斯甲

萨拉热窝VS斯洛伯达

23:59

西室内足

FC巴塞罗那室内足VS艾尔培路室内足

23:59

塞浦甲

艾米斯VS意诺西斯

23:59

丹麦U19

欧登塞U19VS桑德捷斯基U19

00:05

亚协杯

邦加罗尔VS鹰俱乐部

00:15

瑞士超

瓦杜兹VS年青人

00:20

以U19

夏普尔霍德夏沙隆U19VS亚维马卡比塞U19

00:30

瑞典甲

奥斯达VS松兹瓦尔

00:30

奥甲

圣珀尔滕VS阿尔塔奇

00:30

奥甲

里德VS阿德米拉

00:30

保超

普罗夫迪夫火车头VS贝尔罗

01:00

奥丙

阿勒黑里根VS维兹

01:00

德地区

巴林根VS乌尔姆

01:00

葡超

葡萄牙国民VS本菲卡

01:00

瑞士甲

阿劳VS克里恩斯

01:00

丹麦甲

霍布罗VS斯基夫

01:00

丹麦甲

文德斯尔VS科灵

01:00

丹麦甲

靴尔科治VS希尔星格

01:00

比女超

标准列治女足VS真特女足

01:00

西室内足

莫维斯塔室内足VSDKV瑟古罗斯室内足

01:00

爱沙杯

科罗拉VS纳尔瓦

01:00

西室内足

安特雀拉室內足VS莫维斯塔室内足

01:00

以丙

土巴赞加里耶VS马卡比马阿洛特塔希哈

01:00

英超

曼联VS莱切斯特城

01:00

西甲

奥萨苏纳VS卡迪斯

01:05

克亚甲

奥斯杰克VS希本尼克

01:15

罗杯

布加勒斯特迪纳摩VS阿斯特拉

01:15

立陶丙

卡努扎吉里斯C队VS帕纳里斯维尔纽斯

01:30

土超

阿兰亚斯堡VS埃祖姆BB

01:30

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS开塞利体育

01:30

土超

贝西克塔斯VS卡拉古拉克

01:30

土超

代尼兹利体育VS加拉塔萨雷

01:30

土超

费内巴切VS锡瓦斯体育

01:30

土超

加辛塔BBVS里泽斯堡

01:30

土超

根克勒比利吉VS哥茲塔比

01:30

土超

卡斯帕萨VS安卡拉古库

01:30

土超

马拉蒂亚体育VS哈塔斯堡

01:30

以杯

特拉维夫夏普尔VS比达耶参孙特拉维夫

01:30

荷女甲

精英巴伦查捷特女足VSVV艾克马亚女足

02:00

阿联酋超

亚吉拉VS豪尔费坎

02:00

阿联酋超

般尼亚斯VS艾维赫达

02:00

阿联酋超

阿尔艾因VS哈塔

02:00

阿联酋超

纳萨VS阿尔阿赫利

02:00

阿联酋超

华斯尔VS迪哈夫拉

02:00

阿联酋超

伊蒂哈德卡尔巴VS沙瑞加

02:00

阿联酋超

阿尔富伊拉VS阿积曼

02:00

瑞士甲

韦尔VS切阿索

02:00

瑞士甲

图恩VS沙夫豪森

02:00

比女超

皇家白星女足VS艾尔斯特女足

02:00

比女超

达梅斯女足VS沙勒罗瓦女足

02:00

波斯甲

布拉卡BLVS萨连斯基

02:00

冰女超

托KA阿克雷里女足VS塞尔福斯女足

02:00

冰女超

费基亚女足VS廷达斯托尔女足

02:00

英议联

斯托克港VS达根汉姆

02:00

英议联

奥尔德肖特VS耶奥维尔

02:00

英议联

索利赫尔VS域茅夫

02:00

巴U20杯

弗罗勒斯塔青年队VS乌尼昂ABC青年队

02:00

巴U20杯

弗罗勒斯塔青年队VS乌尼昂ABC青年队

02:00

西甲

艾尔切VS阿拉维斯

02:10

阿乙

利斯特雷VS阿尔米兰提布朗

02:15

法罗女联

EBS史卡拉女足VS弗拉姆戈塔女足

02:30

奥甲

奥地利维也纳VS哈特堡格

02:30

瑞士超

巴塞尔VS卢加诺

02:30

科威特联

阿尔科威特VS卡达西亚SC

02:30

科威特联

卡斯马VS艾沙比KUW

02:30

科威特联

法哈西尔VS阿拉比科威特

02:30

科威特联

Al沙希尔VS萨尔米亚

02:30

科威特联

科海坦VS纳沙

02:30

巴塞阿甲

尤尼克林VS帕卡乌斯

02:30

巴塞阿甲

费罗维里亚CEVS考卡亚CE

02:30

直布超

欧洲足球俱乐部VS直布罗陀狮子

02:45

英议联

石威德VS布罗姆利

02:45

英议联

车士打菲特VS京士拉

02:45

英议联

麦德黑联VS诺茨郡

02:45

苏冠

摩顿VS蒙特罗斯

02:45

苏冠

艾尔德里联VS科夫流浪者

02:45

苏甲

爱丁堡VS埃尔金城

02:45

苏甲

邓巴顿VS斯青威尔

02:45

圣马甲

弗洛戈雷VS利伯达斯

02:45

北爱杯

巴利米纳联队VS德维

02:45

北爱杯

拉恩VS卡域克流浪

02:45

北爱杯

劳夫哥尔VS林菲尔德

02:45

北爱杯

格伦托兰VS克鲁萨德

02:45

意甲

那不勒斯VS乌迪内斯

03:00

英议联

瑟顿联VS禾京

03:00

伊拉联

塔拉巴VS纳夫特米桑

03:15

冰女超

史特贾纳女足VS凯夫拉维克女足

03:15

英超

南安普敦VS水晶宫

03:30

葡超

里斯本竞技VS博阿维斯塔

04:00

西甲

莱万特VS巴塞罗那

04:30

利比亚甲

纳沙班加西VS阿克达

05:00

利比亚甲

拉斐VS的黎波里韦赫达

05:00

利比亚甲

AL玛迪纳VS阿布沙里姆

05:30

阿尔甲

卡比利亚VSMC奥兰

06:15

自由杯

塔赤雷VS巴西国际

06:15

自由杯

史庄格斯VS瓜亚基尔

06:15

自由杯

桑托斯VS博卡青年

06:15

南球杯

都市运动会VS巴拉纳竞技

06:15

南球杯

巴甘蒂诺VS埃梅莱克

07:00

巴塞阿甲

伊卡萨VS塞阿拉

08:30

自由杯

水晶竞技队VS竞技俱乐部

08:30

自由杯

尤尼昂VS弗拉门戈

08:30

南球杯

塔勒瑞斯VS托利马体育

08:30

南球杯

图尔克VS阿根廷独立

08:30

自由杯

约森独立队VS帕尔梅拉斯

查看更多