足球直播

全部 意青乙 卢旺达联 乌兹超 俄乙 土超 保乙 英乙U23 摩尔乙 格鲁甲 波兰乙 乌兹甲 意青锦杯 以丙 葡U23 以U19 球会友谊 摩尔甲 克亚甲 葡超 立陶甲 瑞青超 孟加拉联 爱沙甲 阿尔U21 克亚丙 芬超 阿美超 波斯甲 西室内足 塞浦甲 丹麦U19 亚协杯 瑞士超 瑞典甲 奥甲 保超 奥丙 德地区 瑞士甲 丹麦甲 比女超 爱沙杯 英超 西甲 罗杯 立陶丙 以杯 荷女甲 阿联酋超 冰女超 英议联 巴U20杯 阿乙 法罗女联 科威特联 巴塞阿甲 直布超 苏冠 苏甲 圣马甲 北爱杯 意甲 伊拉联 利比亚甲 阿尔甲 自由杯 南球杯 西女超 俄青联 意青联 日职联 澳洲甲 澳布杯 韩K联 匈U19 白俄女超 哈萨甲 希腊乙 巴青杯 突尼甲 阿美甲 南非超 布隆迪超 克亚乙 乌干超 斯伐杯 安哥甲 芬女超 乌克甲 罗乙 加纳超 黑山乙 芬甲 挪超 波兰甲 捷甲 斯亚杯 丹麦U17 德甲 奥乙 瑞典超 希腊超 丹女甲 苏超 瑞典丙 俄杯 法乙 丹女超 瑞典女甲 英青杯 卢森甲 荷乙 冰岛超 苏女超 巴圣甲 巴波联 巴圣乙 巴帕联 安道超 比甲 玻利甲 法国杯 冰女甲 智利甲 哥伦乙 厄乙 美超 巴巴亚联 巴伊联 美职业 洪都甲 美乙 女瑞典杯 瑞典乙 瑞典女超 荷甲 丹麦杯 芬乙 德乙 伊朗甲 阿尔巴超 英议南 拉脱超 法罗甲 冰岛甲 爱沙乙 乌克兰杯 以女甲 阿根廷杯 巴伯联 德国杯 委内超 哥斯甲 中女超 澳维U20 中甲 澳威超 澳维甲 澳昆甲 澳维超 哈萨超 中超 澳布超 澳布甲 肯尼超 以甲 俄女超 以乙

2021年05月11日 直播节目表

21:30

意青乙

班尼云度青年队VS科森察青年队

21:30

卢旺达联

卢旺达爱国军VS布格塞拉

21:50

乌兹超

塔什干火车头VS比克波德

21:55

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS安迪江

22:00

俄乙

FK泽尼特伊热夫斯克VS奥伦堡B队

22:00

俄乙

乌里扬诺夫斯克伏尔加VS拉达

22:00

土超

干亚斯堡VS特拉布宗体育

22:00

保乙

赫巴VS多布鲁察

22:00

英乙U23

谢菲尔德联队U23VS韦根U23

22:00

摩尔乙

斯塔利VS斯勒提

22:00

摩尔乙

苏塞雷阿VS维多利巴尔达尔

22:00

摩尔乙

利科拉VSCSF斯巴达

22:00

摩尔乙

巴尔蒂VS堤基纳

22:00

摩尔乙

查赫尔VS德罗基亚

22:00

摩尔乙

谢里夫B队VS格洛德尼

22:00

格鲁甲

迪拉VS萨古拉利

22:00

波兰乙

斯塔加德甚切青VSGKS卡托威斯

22:00

乌兹甲

萨马尔罕迪纳摩VS休尔坦古佐

22:00

意青锦杯

诺瓦拉青年队VS莱科U19

22:00

以丙

布内曼巴戈兰VS希法拉姆

22:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS布拉加U23

22:00

以U19

耶乌达U19VS卡塔蒙耶路撒冷UI19

22:00

以U19

阿基纳扎力U19VS荷兹利亚U19

22:00

以U19

莫迪恩U19VS卡伐列U19

22:00

以U19

巴特亚姆U19VS彼达提克瓦纳汉史曼U19

22:00

以U19

AS拉马特U19VS夏普尔奥诺U19

22:00

以U19

马卡比卡比利U19VS塞克特兹亚U19

22:15

球会友谊

瓦勒伦加女足VS斯塔贝克女足

22:15

以U19

约瑟夫足球俱乐部U19VS阿富拉夏普尔U19

22:15

以U19

艾罗尼马卡比U19VS荷兹利亚夏普尔U19

23:00

摩尔甲

尼斯波雷尼VS弗洛列什蒂

23:00

俄乙

穆罗姆VS扎维达

23:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷VS兹纳米亚

23:00

克亚甲

依斯特拉VS萨格勒布火车头

23:00

葡超

唐迪拉VS比兰尼塞斯

23:00

葡超

辛达卡拉VS里奥阿维

23:00

保乙

卢多戈雷茨B队VS格纳火车头

23:00

立陶甲

巴提加VS萨尔格里斯

23:00

瑞青超

法肯柏尔U21VS奧基迪U21

23:00

孟加拉联

SAIF体育会VS穆迪约德哈

23:00

孟加拉联

阿巴哈尼VS穆罕默德SC

23:00

爱沙甲

塔林军团VS帕尔努瓦普鲁斯

23:00

瑞青超

赫尔辛堡U21VS特利堡U21

23:00

阿尔U21

卡拜里U21VSMC奥兰U21

23:00

克亚丙

卢斯高VS弗尔博韦茨

23:30

俄乙

卡马斯VS诺斯塔

23:30

芬超

拉赫蒂VS古比斯

23:30

芬超

埃尔维斯VS赫尔辛基

23:30

阿美超

叶里温凤凰VS阿拉特阿美尼亚

23:30

阿美超

班南特斯VSFK瓦尼

23:59

波斯甲

萨拉热窝VS斯洛伯达

23:59

西室内足

FC巴塞罗那室内足VS艾尔培路室内足

23:59

塞浦甲

艾米斯VS意诺西斯

23:59

丹麦U19

欧登塞U19VS桑德捷斯基U19

2021年05月12日 直播节目表

00:05

亚协杯

邦加罗尔VS鹰俱乐部

00:15

瑞士超

瓦杜兹VS年青人

00:20

以U19

夏普尔霍德夏沙隆U19VS亚维马卡比塞U19

00:30

瑞典甲

奥斯达VS松兹瓦尔

00:30

奥甲

圣珀尔滕VS阿尔塔奇

00:30

奥甲

里德VS阿德米拉

00:30

保超

普罗夫迪夫火车头VS贝尔罗

01:00

奥丙

阿勒黑里根VS维兹

01:00

德地区

巴林根VS乌尔姆

01:00

英超

曼联VS莱切斯特城

01:00

西甲

奥萨苏纳VS卡迪斯

01:00

葡超

葡萄牙国民VS本菲卡

01:00

瑞士甲

阿劳VS克里恩斯

01:00

丹麦甲

霍布罗VS斯基夫

01:00

丹麦甲

文德斯尔VS科灵

01:00

丹麦甲

靴尔科治VS希尔星格

01:00

比女超

标准列治女足VS真特女足

01:00

西室内足

莫维斯塔室内足VSDKV瑟古罗斯室内足

01:00

爱沙杯

科罗拉VS纳尔瓦

01:00

西室内足

安特雀拉室內足VS莫维斯塔室内足

01:00

以丙

土巴赞加里耶VS马卡比马阿洛特塔希哈

01:05

克亚甲

奥斯杰克VS希本尼克

01:15

罗杯

布加勒斯特迪纳摩VS阿斯特拉

01:15

立陶丙

卡努扎吉里斯C队VS帕纳里斯维尔纽斯

01:30

土超

阿兰亚斯堡VS埃祖姆BB

01:30

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS开塞利体育

01:30

土超

贝西克塔斯VS卡拉古拉克

01:30

土超

代尼兹利体育VS加拉塔萨雷

01:30

土超

费内巴切VS锡瓦斯体育

01:30

土超

加辛塔BBVS里泽斯堡

01:30

土超

根克勒比利吉VS哥茲塔比

01:30

土超

卡斯帕萨VS安卡拉古库

01:30

土超

马拉蒂亚体育VS哈塔斯堡

01:30

以杯

特拉维夫夏普尔VS比达耶参孙特拉维夫

01:30

荷女甲

精英巴伦查捷特女足VSVV艾克马亚女足

02:00

西甲

艾尔切VS阿拉维斯

02:00

阿联酋超

亚吉拉VS豪尔费坎

02:00

阿联酋超

般尼亚斯VS艾维赫达

02:00

阿联酋超

阿尔艾因VS哈塔

02:00

阿联酋超

纳萨VS阿尔阿赫利

02:00

阿联酋超

华斯尔VS迪哈夫拉

02:00

阿联酋超

伊蒂哈德卡尔巴VS沙瑞加

02:00

阿联酋超

阿尔富伊拉VS阿积曼

02:00

瑞士甲

韦尔VS切阿索

02:00

瑞士甲

图恩VS沙夫豪森

02:00

比女超

皇家白星女足VS艾尔斯特女足

02:00

比女超

达梅斯女足VS沙勒罗瓦女足

02:00

波斯甲

布拉卡BLVS萨连斯基

02:00

冰女超

托KA阿克雷里女足VS塞尔福斯女足

02:00

冰女超

费基亚女足VS廷达斯托尔女足

02:00

英议联

斯托克港VS达根汉姆

02:00

英议联

奥尔德肖特VS耶奥维尔

02:00

英议联

索利赫尔VS域茅夫

02:00

巴U20杯

弗罗勒斯塔青年队VS乌尼昂ABC青年队

02:00

巴U20杯

弗罗勒斯塔青年队VS乌尼昂ABC青年队

02:10

阿乙

利斯特雷VS阿尔米兰提布朗

02:15

法罗女联

EBS史卡拉女足VS弗拉姆戈塔女足

02:30

奥甲

奥地利维也纳VS哈特堡格

02:30

瑞士超

巴塞尔VS卢加诺

02:30

科威特联

阿尔科威特VS卡达西亚SC

02:30

科威特联

卡斯马VS艾沙比KUW

02:30

科威特联

法哈西尔VS阿拉比科威特

02:30

科威特联

Al沙希尔VS萨尔米亚

02:30

科威特联

科海坦VS纳沙

02:30

巴塞阿甲

尤尼克林VS帕卡乌斯

02:30

巴塞阿甲

费罗维里亚CEVS考卡亚CE

02:30

直布超

欧洲足球俱乐部VS直布罗陀狮子

02:45

意甲

那不勒斯VS乌迪内斯

02:45

英议联

石威德VS布罗姆利

02:45

英议联

车士打菲特VS京士拉

02:45

英议联

麦德黑联VS诺茨郡

02:45

苏冠

摩顿VS蒙特罗斯

02:45

苏冠

艾尔德里联VS科夫流浪者

02:45

苏甲

爱丁堡VS埃尔金城

02:45

苏甲

邓巴顿VS斯青威尔

02:45

圣马甲

弗洛戈雷VS利伯达斯

02:45

北爱杯

巴利米纳联队VS德维

02:45

北爱杯

拉恩VS卡域克流浪

02:45

北爱杯

劳夫哥尔VS林菲尔德

02:45

北爱杯

格伦托兰VS克鲁萨德

03:00

英议联

瑟顿联VS禾京

03:00

伊拉联

塔拉巴VS纳夫特米桑

03:15

冰女超

史特贾纳女足VS凯夫拉维克女足

03:15

英超

南安普敦VS水晶宫

03:30

葡超

里斯本竞技VS博阿维斯塔

04:00

西甲

莱万特VS巴塞罗那

04:30

利比亚甲

纳沙班加西VS阿克达

05:00

利比亚甲

拉斐VS的黎波里韦赫达

05:00

利比亚甲

AL玛迪纳VS阿布沙里姆

05:30

阿尔甲

卡比利亚VSMC奥兰

06:15

自由杯

塔赤雷VS巴西国际

06:15

自由杯

史庄格斯VS瓜亚基尔

06:15

自由杯

桑托斯VS博卡青年

06:15

南球杯

都市运动会VS巴拉纳竞技

06:15

南球杯

巴甘蒂诺VS埃梅莱克

07:00

巴塞阿甲

伊卡萨VS塞阿拉

08:30

自由杯

水晶竞技队VS竞技俱乐部

08:30

自由杯

尤尼昂VS弗拉门戈

08:30

南球杯

塔勒瑞斯VS托利马体育

08:30

南球杯

图尔克VS阿根廷独立

08:30

自由杯

约森独立队VS帕尔梅拉斯

17:00

西女超

巴塞罗那女足VS毕尔巴鄂竞技女足

17:00

俄青联

圣彼德斯堡青年队VS罗斯杜夫青年队

17:00

俄青联

科诺普廖夫青年队VS坦波夫青年队

17:00

日职联

大阪钢巴VS广岛三箭

17:00

意青联

恩波利青年队VS亚特兰大青年队

17:00

意青乙

弗洛西诺尼青年队VS史柏斯亚U19

17:05

澳洲甲

布里斯班狮吼VS中部海岸海员

17:30

澳布杯

纽玛克特VS袋鼠点流浪

17:30

澳布杯

湖泊FCVS韦斯登司比力

18:00

俄青联

斯特罗吉诺青年队VS塔利克青年队

18:00

俄青联

喀山鲁宾青年队VS莫斯科斯巴达青年队

18:00

俄青联

伏尔加格勒青年队VSUOR-5莫斯科州青年队

18:00

韩K联

水原三星VS济州联队

18:00

日职联

川崎前锋VS仙台七夕

18:00

匈U19

乌比迪斯长岛U19VS迪欧斯捷尔U19

18:00

日职联

名古屋鲸八VS鹿岛鹿角

18:30

韩K联

江原FCVS蔚山现代

19:00

俄青联

莫斯科中央陆军青年队VS索契青年队

19:00

俄青联

FK乌法青年队VS莫斯科切尔塔诺沃青年队

19:00

白俄女超

迪尼伯女足VS明斯克女足

19:00

哈萨甲

卡拉陶VS伊基巴斯图特

19:00

波兰乙

斯塔泽舒夫VS加巴尼亚

19:20

澳洲甲

珀斯光荣VS西部联

19:30

保乙

塞普特姆里VS斯夫格

20:00

希腊乙

尼基沃罗VS罗德

20:00

希腊乙

圣托里尼VS卡利地亚雅典

20:00

希腊乙

维拉卡奥提VS瑞瑟蒙教头

20:00

俄青联

莫斯科迪纳摩青年队VS奇姆基青年队

20:00

格鲁甲

舒库拉VS第比利斯火车头

20:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS巴图米迪纳摩

20:00

意青联

博洛尼亚青年队VS拉齐奥青年队

20:00

匈U19

吉奥利U19VS艾卡迪麻亚U19

20:30

巴青杯

弗罗勒斯塔青年队VS乌尼昂ABC青年队

20:30

突尼甲

斯塔图里VS非洲人

20:30

突尼甲

雷捷琛VS斯法克斯

20:30

突尼甲

沙希尔VS奥林比亚贝尔

20:30

突尼甲

史利玛内VSAS索利曼

20:30

突尼甲

希望体育队VS美特拉路

20:30

突尼甲

卡罗安纳瑟VSUS泰塔温

20:30

突尼甲

古尔达尼VS比瑟汀

20:30

突尼甲

蒙纳斯堤VS史利玛内

21:00

摩尔甲

洛佐瓦VS森布鲁

21:00

摩尔甲

斯芬图尔VS奥特戴拿模

21:00

俄乙

拉达索克VS沃尔纳诺夫哥罗德

21:00

阿美甲

艾拉斯克特B队VS塞万青年

21:00

阿美甲

艾拉华特B队VS佩历克B队

21:00

阿美甲

BKMAVS乌拉尔图B队

21:00

南非超

茨普帕VS利奥帕德

21:00

南非超

布隆方丹凯尔特VS开普敦城

21:00

南非超

马里茨堡联VS金箭

21:00

布隆迪超

维塔罗VS穆桑加蒂

21:00

布隆迪超

奥运之星VS恩戈齐使者

21:00

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS弗兰博东

21:00

克亚乙

萨格勒布迪纳摩IIVS国际萨佩斯克

21:00

阿美甲

艾拉华特B队VS佩历克B队

21:00

阿美甲

BKMAVS乌拉尔图B队

21:00

伊拉联

萧塔VS阿比尔

21:00

伊拉联

纳弗特VS卡克

21:00

阿尔甲

MC奥兰VS阿贝斯

21:00

阿尔甲

SM阿尔及尔VS康士坦丁

21:00

阿尔甲

艾恩米利拉VS卡比利亚

21:00

阿尔甲

贝鲁扎达VS奥姆美狄亚

21:00

阿尔甲

比斯克拉VS特莱姆森

21:00

阿尔甲

阿瑞杰VS柏拉道

21:00

阿尔甲

克莱夫VS斯基克达

21:00

阿尔甲

塞堤夫VSNA胡森

21:00

阿尔甲

圣罗拉VS马格拉

21:00

阿尔甲

MC阿尔及尔VS雷利扎内

21:00

意青乙

比萨青年队VS雷吉纳青年队

21:00

乌干超

基塔拉体育VS布尔比德科

21:00

乌干超

乌干达警察俱乐部VS坎帕拉市

21:00

乌干超

科耶图姆VS艾斯帕勒斯

21:00

乌干超

毒蛇VS乌干达URA

21:30

俄青联

莫斯科火车头青年队VS克拉斯诺达尔青年队

21:30

斯伐杯

布拉迪斯拉发VS斯利纳

21:40

乌兹超

曼干纳弗巴霍VS特尔梅兹

21:50

乌兹超

塔什干棉农VS库卢维赤克肯德

21:55

波斯甲

FC克鲁帕VS雷迪尼克

22:00

克亚甲

比路朴VS里杰卡

22:00

希腊乙

卡拉玛达VS安诺斯

22:00

希腊乙

卡维拉VS特斯帕罗塔斯

22:00

希腊乙

卡拉玛里亚斯VS维瑞亚

22:00

希腊乙

阿尔莫VS特里利亚

22:00

希腊乙

佩亚列科斯VS潘塞莱科斯

22:00

希腊乙

里索斯VS埃加莱奥

22:00

摩尔乙

弗拉卡拉VS奥林普科姆拉特

22:00

安哥甲

高拉VS宾菲加卢班戈

22:00

安哥甲

卡萨军事VS埃斯柏兰卡

22:00

安哥甲

费罗维亚里奥多华博VS昂泽布拉沃斯

22:00

格鲁甲

萨布塔洛VS第比利斯迪纳摩

22:00

波斯甲

萨拉杰沃VS多博伊

22:00

芬女超

汉卡女足VS古比斯女足

22:00

保超

埃尔塔VSCSKA索菲亚

22:00

波兰乙

包尔科维切VS格鲁达兹

22:00

乌克甲

玛格达莱妮VS维勒斯

22:00

乌克甲

沃林VS普里卡帕亚

22:00

意青乙

雷吉亚那青年队VS维琴察U19

22:00

匈U19

由加佩斯特U19VS佩奇U19

22:30

安哥甲

波特洛体育会VS圣塔丽塔

22:30

安哥甲

洛比托学院VS拜萨卡桑格

22:30

安哥甲

卡宾达VS里波洛

22:30

罗乙

米奥文尼VS克勒拉希

23:00

摩尔甲

谢里夫VS米沙米

23:00

奥丙

格来斯多夫VS禾夫斯贝加青年队

23:00

奥丙

列特B队VS杜斯兰堡

23:00

奥丙

施塔保拉VSWSC赫塔威尔斯

23:00

奥丙

圣安娜VS沃克拉马克

23:00

奥丙

格拉茨青年队VS古尔腾

23:00

奥丙

史毕达VS格雷成伯格

23:00

保乙

斯特鲁姆斯卡VS卡里亚娜埃尔登

23:00

保乙

维多萨VS比林

23:00

保乙

延特拉VS明约匹尼克

23:00

南非超

恺撒酋长VS摩洛卡

23:00

南非超

超体联盟VS塔斯哈克修玛TM

23:00

塞浦甲

AEP帕福斯VS卡托克匹亚斯

23:00

爱沙杯

土勒维克VS塔林利瓦迪亚

23:00

乌克甲

阿里安莱波娃多利纳VS普莱西亚

23:00

加纳超

埃尔米纳鲨鱼VS卡瑞拉联

23:00

加纳超

贝切VS阿善提黄金

23:00

加纳超

贝克联VS阿克拉赫斯

23:00

加纳超

梅德亚马VS西非足球学院

23:00

加纳超

泰奇曼城VS国际联盟

23:30

安哥甲

普罗格雷苏VS英特克拉比

23:30

克亚乙

杜布拉瓦VS泽米阿弗希

23:30

克亚乙

希巴利亚VS奥利简特

23:30

克亚乙

NK苏林VS奥斯杰克B

23:30

克亚乙

雷迪塞瓦特VSNK尤尼克

23:30

克亚乙

夏积杜克B队VS杜国坡吉

23:30

克亚乙

比耶洛波布尔多VS梅吉慕捷

23:30

克亚乙

欧帕提亚VS古斯图西加

23:30

黑山乙

贝雷尼VS伊高洛

23:30

黑山乙

博凯列VS伊巴罗扎伊

23:30

黑山乙

格瑞巴吉VS蒂瓦特阿森纳

23:30

黑山乙

KOM朴高利卡VS耶汀斯特沃BP

23:30

芬甲

VPS瓦萨VS格尼斯坦

23:30

芬甲

PK35万塔VS穆莎

23:30

芬女超

赫尔辛基女足VSPK-35 RY女足

23:30

芬女超

莱维斯女足VS帕罗柯尔霍女足

23:30

加纳超

加纳梦想FCVS费萨尔国王

23:59

挪超

海于格松VS斯托姆加斯特

23:59

安哥甲

艾高斯图VS修罗体育会

23:59

波斯甲

伯拉治VS图兹拉市

23:59

波斯甲

莫斯塔尔贝莱斯VS薜谢斯历卡

23:59

挪超

莫达伦VS斯塔贝克

23:59

挪超

利勒斯特罗姆VS萨普斯堡

23:59

挪超

基斯迪辛特VS博多格林特

23:59

芬女超

PK-35万塔女足VS迪普斯女足

23:59

德甲

沙尔克04VS柏林赫塔

23:59

波兰甲

拉多米亚克VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

23:59

捷甲

布拉格斯巴达VS皮尔森

23:59

丹麦U19

米迪兰特U19VS施克堡U19

23:59

斯亚杯

多明萨尔VS奥林比查

23:59

丹麦U17

施克堡U17VS桑德捷斯基U17

2021年05月13日 直播节目表

00:05

克亚甲

萨格勒布迪纳摩VS华迪斯

00:10

奥乙

拉夫尼茨VS瓦克蒂罗尔

00:15

瑞士超

塞尔维特VS洛桑

00:30

意甲

卡利亚里VS佛罗伦萨

00:30

奥乙

阿姆斯特顿VSFAC维也纳

00:30

奥乙

FC苏柏芬特VSBW林茨

00:30

奥乙

格拉茨AKVS奥地利卢斯特瑙

00:30

奥乙

SV霍恩VS卡芬堡

00:30

瑞典超

佐加顿斯VS奥斯特桑斯

00:30

希腊超

阿里斯VS帕纳辛纳科斯

00:30

希腊超

特里波利斯VSAEK雅典

00:30

希腊超

奥林匹亚科斯VS塞萨洛尼基

00:30

瑞典超

卡尔马VS哥德堡

00:30

瑞典超

天狼星VS埃尔夫斯堡

00:30

瑞典超

瓦尔贝里VS哈马比

00:30

瑞典超

赫根VS奥雷布洛

00:30

奥甲

华顿斯VS格拉茨风暴

00:30

奥甲

沃尔夫斯伯格VSLASK林茨

00:30

丹女甲

达索女足VS费雷登斯伯格女足

00:30

保超

索非亚中央陆军VS卢多格德斯

01:00

奥丙

FC威尔斯VS卡尔斯多夫

01:00

西甲

塞维利亚VS瓦伦西亚

01:00

丹麦甲

阿玛盖尔VS哈维德夫

01:00

丹麦甲

维堡VS锡尔克堡

01:00

苏超

利云斯顿VS格拉斯哥流浪者

01:00

苏超

邓迪联队VS马瑟韦尔

01:00

瑞典丙

乌普萨拉VS桑德維肯斯AIK

01:00

瑞典丙

阿西里斯卡BKVS阿斯特里

01:00

俄杯

莫斯科火车头VS苏维埃之翼

01:00

法乙

图卢兹VS波城

01:00

丹女超

ASA阿晓斯女足VSAGF女足

01:00

塞浦甲

阿奇纳VS萨拉米斯

01:00

瑞典女甲

利德雪平女足VS诺尔雪平女足

01:00

丹麦U17

霍森斯U17VS兰达斯U17

01:00

英青杯

叶士域治U18VS利物浦U18

01:30

卢森甲

史域夫VS艾特贝鲁克

01:30

卢森甲

FC宾菲加VS埃斯克年青人

01:30

卢森甲

迪德朗日VS竞赛联

01:30

卢森甲

维特泽VS施特拉森

01:30

卢森甲

埃施福拉VS霍斯特尔特

01:30

卢森甲

維多利亚路斯博VS蒙多夫

01:30

卢森甲

尼达克VS罗当治

01:30

卢森甲

披唐治VS迪弗当日

01:30

罗杯

奥拉迪亚VSCS卡拉奥华大学

01:30

黑山乙

摩拿VS德雷兹加

01:30

苏超

凯尔特人VS圣约翰斯通

01:30

瑞典丙

达斯托普斯VS乌拉勒德

01:30

以杯

海法马卡比VS特拉维夫马卡比

01:30

德地区

杜塞尔多夫业余队VS慕士达

01:45

瑞典丙

FC阿尔兰达VS昆萨根

02:00

荷乙

奥斯VS罗达JC

02:00

荷乙

坎布尔VS布雷达

02:00

荷乙

马斯特里赫特VS邓伯什

02:00

荷乙

SBV精英VS前进之鹰

02:00

荷乙

FC埃因霍温VS乌德勒支青年队

02:00

荷乙

尼美根VS多德勒支

02:00

荷乙

特尔斯达VS阿贾克斯青年队

02:00

荷乙

福伦丹VS阿尔克马尔青年队

02:00

荷乙

阿尔梅勒城VS埃因霍温青年队

02:00

荷乙

格拉夫夏普VS赫尔蒙德

02:00

西甲

塞尔塔VS赫塔菲

02:00

西甲

韦斯卡VS毕尔巴鄂竞技

02:00

冰岛超

KA阿克雷里VS雷克尼尔雷克雅未克

02:00

比女超

奥特希费利女足VS布鲁日女足

02:00

挪超

布兰VS瓦勒伦加

02:00

苏女超

福弗尔顿女足VS马瑟韦尔女足

02:00

瑞典丙

FC學院VS托尔恩格鲁本

02:00

巴圣甲

EC圣贝拿度VS葡萄牙人

02:00

巴圣甲

桑堤斯塔VS圣贝纳多

02:00

巴圣甲

里奥克莱尔VS蒙蒂阿祖尔

02:00

巴圣甲

赦陶宁欧VS欧斯特

02:00

巴波联

艾斯苏VS阿美利加RN

02:00

巴波联

弗卡体育VS圣塔库鲁RN

02:00

加纳超

乐高城VS自由职业队

02:00

巴圣乙

布拉希尔SPVS立纳瑟

02:00

巴圣乙

国民队SPVS诺罗斯特

02:00

巴圣乙

皮马维拉VS马利利亚

02:00

巴圣乙

沃图波兰伦斯VS卡皮哇瑞罗

02:10

克亚甲

斯普利特海杜克VSHNK哥里卡

02:25

奥乙

列弗宁VS奥地利克拉根福

02:30

巴帕联

巴拉纳竞技VS隆迪那

02:30

巴帕联

卡斯卡韦尔VS里奥布兰克PR

02:30

巴帕联

科里蒂巴VS斯尔诺特

02:30

瑞士超

锡昂VS卢森

02:30

瑞士超

苏黎世VS圣加仑

02:30

奥甲

萨尔茨堡VS维也纳快速

02:30

巴帕联

蓝色FCVS巴拉纳

02:30

巴帕联

马林加VS托莱多科朗尼亚

02:30

巴帕联

欧帕尔利奥VS卡斯卡韦尔CR

02:30

安道超

伊斯卡尔德斯VS圣塔祖利亚

02:30

苏女超

格拉斯哥流浪女足VS赫斯女足

02:30

直布超

里尼斯FCVS蒙斯卡尔佩FC

02:40

苏女超

些路迪女足VS格拉斯哥城女足

02:45

意甲

亚特兰大VS贝内文托

02:45

意甲

博洛尼亚VS热那亚

02:45

意甲

国际米兰VS罗马

02:45

意甲

拉齐奥VS帕尔马

02:45

意甲

桑普多利亚VS斯佩齐亚

02:45

意甲

森索罗VS尤文图斯

02:45

意甲

都灵VSAC米兰

02:45

苏超

阿伯丁VS希伯尼安

02:45

苏超

基马诺克VS圣米伦

02:45

苏超

罗斯郡VS哈密尔顿

02:45

苏女超

希伯尼安女足VS斯巴顿斯女足

02:45

比甲

亨克VS安德莱赫特

03:00

玻利甲

圣克鲁斯VS皇家帕托斯

03:00

法国杯

蒙彼利埃VS巴黎圣日尔曼

03:00

伊拉联

巴格达空军VS艾纳加弗

03:00

伊拉联

瓦萨特VSAl卡拉巴

03:15

英超

切尔西VS阿森纳

03:15

葡超

吉马雷斯VS法马利卡奥

03:15

冰岛超

费基尔VSKR雷克雅未克

03:15

冰女甲

阿简尼斯女足VS艾格纳比利克女足

03:15

冰女甲

维京古女足VS阿费查尔丁女足

03:15

冰女甲

哈夫納夫約杜爾女足VS葛洛塔女足

04:00

西甲

马德里竞技VS皇家社会

04:00

智利甲

帕莱斯蒂诺VS华奇巴托

04:00

巴圣甲

维罗体育队SPVS陶巴特

04:00

巴圣甲

阿提柏VS尤文图斯SP

04:00

巴圣甲

圣保罗奥达斯VS皮拉西卡巴

04:00

巴圣甲

巴西红牛VS阿故圣塔SP

04:00

巴圣乙

奧林匹亚SPVS里奥普雷图

04:00

巴圣乙

商业足球会VS巴雷图斯

04:00

巴圣乙

佩纳博伦斯VS霸塔苔斯

04:00

巴圣乙

圣约斯VS班德兰特

04:15

哥伦乙

哥杜雷亚VS利昂内斯

04:15

哥伦乙

福塔雷绍查VS修罗

04:30

厄乙

基多体育VS瓜亚基尔SC

04:30

厄乙

查卡里塔斯SCVS坎巴亚金融

04:30

厄乙

波图维耶霍VS瓜拉塞奥

05:00

美超

新英格兰革命B队VS奥马哈

06:00

自由杯

雷提斯塔VS圣保罗

06:00

自由杯

阿根廷青年人VS智利天主大学

06:15

南球杯

奥杜巴雷VS华奇巴托

06:15

南球杯

塞阿拉VS萨兰迪兵工厂

06:30

巴巴亚联

祖泽伦斯VS艾拉高拿斯

07:00

巴伊联

凯平能斯VS博塔福格PB

07:00

美职业

多伦多FCVS哥伦布机员

07:30

美职业

国际迈阿密VS蒙特利尔冲击

07:30

美职业

费城联合VS新英格兰革命

08:00

厄乙

国家报队VSCD波多黎各基多

08:00

自由杯

弗鲁米嫩塞VS圣塔菲

08:00

自由杯

拉瓜伊拉VS波特诺山丘

08:00

自由杯

巴兰基亚青年VS河床

08:00

洪都甲

伊斯柏纳VS摩塔瓜

08:30

美职业

休斯敦迪纳摩VS肯萨斯竞技

08:30

南球杯

圣洛伦索VS罗萨里奥中央

08:30

南球杯

戈亚尼亚竞技VS帕莱斯蒂诺

08:30

南球杯

玻利瓦尔VS威斯特曼

08:30

南球杯

玻利瓦尔VS威斯特曼

09:00

美职业

明尼苏达联VS温哥华白帽

09:00

巴塞阿甲

克拉图VS福塔雷萨

10:00

自由杯

秘鲁体育大学VS防卫者

10:00

自由杯

国民竞技VS乌拉圭民族

10:30

美职业

圣何塞地震VS西雅图音速

10:30

美乙

萨克拉门托VS拉斯维加斯光

16:30

奥乙

多恩比纳VS前进斯太尔

16:30

奥乙

维也纳迅速青年队VS奥地利维也纳青年队

17:00

丹女甲

斯科夫伦德女足VS赫尔路霍尔姆女足

17:05

澳洲甲

墨尔本城VS阿德莱德联

17:30

丹女甲

波鲁普索尔罗德女足VS菲特列斯堡女足

18:00

丹女甲

阿尔堡弗雷亚女足VS阿晓斯1900女足

18:00

丹女甲

华特女足VS约灵B队女足

18:00

瑞典丙

博登斯VS伊特宏达

18:00

丹女超

桑德比BK女足VS欧登塞女足

18:30

丹女甲

利森格女足VS罗马特女足

18:45

丹女甲

维尔比约女足VSJAI女足

18:59

女瑞典杯

埃斯基尔图纳女足VS赫根女足

19:00

俄青联

图拉青年队VS乌拉尔青年队

19:00

瑞典丙

古特VS卡尔堡斯

19:00

瑞典丙

赫格纳斯VS安吉尔霍姆斯

19:00

瑞典丙

奥尼沙拉VS拖斯兰达

19:00

瑞典丙

云贝治VS瓦斯特拉弗罗伦达

19:00

瑞典丙

斯盖乐夫提VS奥斯特森德

19:00

瑞典丙

斯图尔福什AIKVS方寿IF

19:00

丹麦U17

宁比U17VS米迪兰特U17

19:00

丹麦U17

邦比U17VS瓦埃勒U17

19:30

比甲

根特VS奥斯坦德

20:00

保乙

瑟特曼维里VS索菲亚火车头

20:00

保乙

索奏普尔VS內夫托西米克

20:00

白俄女超

ABFF女足U19VS维迪比斯克女足

20:00

瑞典乙

托纳斯VS柯维丁

20:00

瑞典女超

维特斯约女足VSAIK史塔克隆女足

20:00

瑞典丙

安斯基德VS克华斯维登斯

20:00

瑞典丙

IFK奥斯泰卡斯VS斯德哥尔摩国际

20:00

瑞典丙

胡斯华纳VS沙维达伦斯

20:00

瑞典丙

IK多特VS艾斯基斯迈

20:00

瑞典丙

诺特维肯斯VS铁克

20:00

瑞典丙

斯托德VS弗里斯卡

20:00

丹女超

邦比女足VS科尔丁女足

20:00

丹女超

北西兰女足VS齐斯泰兹女足

20:00

丹女超

阿尔堡女足VSB93哥本哈根女足

20:30

荷甲

赫拉克莱斯VS费耶诺德

20:30

荷甲

福图纳锡塔德VS维迪斯

20:30

荷甲

海牙VS威廉二世

20:30

荷甲

鹿特丹斯巴达VS乌德勒支

20:30

荷甲

阿贾克斯VS芬洛

20:30

荷甲

瓦尔韦克VS特温特

20:30

荷甲

埃蒙VS海伦芬

20:30

荷甲

埃因霍温VS泽沃勒

20:30

荷甲

格罗宁根VS艾克马亚

20:30

瑞典丙

斯托克松德VS安高平

21:00

芬甲

KPV科高拉VSTPS土尔库

21:00

芬甲

吉普VS洛瓦涅米

21:00

芬甲

查路VS克鲁比04

21:00

芬甲

MP米克力VSEIF埃克纳斯

21:00

瑞典丙

贾法拉VS斯基积堡

21:00

瑞典丙

伯格纳塞VS桑德维克

21:00

丹麦杯

兰德斯VS桑德捷斯基

21:00

芬乙

OTPVS纳佩斯

21:15

丹麦U17

阿尔堡U17VS阿晓斯U17

21:30

德乙

基尔高士丁VS雷根斯堡

21:45

乌兹超

图伦努库斯VS克孜勒库姆

21:45

伊朗甲

乔卡塔利什VS克尔曼

22:00

阿尔巴超

拜利斯VS维拉斯尼亚

22:00

阿尔巴超

卡斯泰利奥迪VS图塔杜雷斯

22:00

阿尔巴超

阿普朗尼亚VS佩帕里米

22:00

阿尔巴超

拉奇VS斯克得比鲁

22:00

英议南

史洛治VS康卡德流浪

22:00

希腊乙

奥林比高斯沃罗VSAEP科扎尼

22:00

白俄女超

利文哥特奴女足VS埃涅尔格提克BGU女足

22:00

丹女甲

奥斯特布罗女足VS奈斯比女足

22:00

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS里加FC

22:00

瑞典乙

派提亚VS索伦蒂纳联

22:00

芬女超

阿兰德女足VSHPS 女足

22:00

比甲

标准列日VS梅赫伦

22:00

丹女超

靴尔科治女足VS约灵女足

22:30

罗乙

克拉约瓦大学VSFK米耶尔库雷亚丘克

22:30

保超

特萨斯科塞洛VS普罗夫迪夫博特夫

23:00

瑞典超

哈尔姆斯达斯VS米亚尔比

23:00

法罗甲

B68托夫迪亚VS高泰

23:00

法罗甲

维斯图尔VS卡拉卡斯维克

23:00

法罗甲

福格拉夫约杜尔VSB36拖锡云

23:00

法罗甲

EB斯特莱马VS拖锡云

23:00

法罗甲

FCS罗伊VS云拿域克

23:00

加纳超

科图科VS伊布苏迪瓦夫

23:30

芬乙

维夫克VS雅各布斯塔德

23:59

挪超

特罗姆瑟VS莫尔德

23:59

冰岛甲

托尔阿克雷里VS格林达维克

23:59

丹麦杯

桑德捷斯基VS兰德斯

23:59

爱沙乙

马尔杜VS帕尔努JK

23:59

乌克兰杯

基辅迪纳摩VS柔亚

2021年05月14日 直播节目表

00:30

以女甲

拉那那夏普尔女足VS布尔尼坦亚女足

00:30

以女甲

凯尔耶特女足VS特拉维夫大学女足

00:30

瑞典超

索尔纳VS马尔默

00:30

瑞典超

诺科平VS迪格弗斯

00:30

比甲

安特卫普VS布鲁日

01:00

英超

阿斯顿维拉VS埃弗顿

01:00

西甲

瓦拉多利德VS比利亚雷亚尔

01:00

阿尔巴超

地拉拿柏迪辛尼VSKF地拉那

01:00

以女甲

比尔舒华夏普尔女足VS侯隆马卡比女足

01:00

以女甲

彼达迪华夏普尔女足VSFC哈萨隆女足

01:00

以女甲

马卡比哈德洛女足VS马卡比埃梅克黑费尔女足

01:00

爱沙乙

诺米联VS塔林利华戴亚B队

01:00

爱沙乙

派德B队VS威克伊勒特

01:00

爱沙乙

帕尔努JKVS马尔杜

01:00

爱沙乙

爱尔华VS科罗拉二队

01:00

爱沙乙

卡勒威VS潭美卡B队

01:00

保超

索非亚列夫斯基VS查洛摩利

01:10

阿根廷杯

博卡联合VS戈多伊克鲁斯

01:30

罗乙

布加勒斯特快速VS蒂米什瓦拉

02:00

西甲

埃瓦尔VS皇家贝蒂斯

02:00

挪超

罗森博格VS维京

02:00

巴波联

格罗波VS波蒂加

02:00

巴伯联

中央体育会VS维多利亚PE

02:00

巴伯联

瑞特VS塞特普洛

02:00

斯亚杯

佩利根VS科佩尔

02:00

加纳超

格特奥林匹克VS阿杜亚纳

02:30

巴波联

ABC纳泰VS帕尔梅拉

02:30

直布超

乔瑟芬FCVS林肯红魔

02:45

意甲

克罗托内VS维罗纳

02:45

德国杯

RB莱比锡VS多特蒙德

03:00

巴伊联

索萨PBVS特利茲

03:15

冰岛超

瓦路尔VSHK科帕沃格

03:15

冰岛超

斯塔尔南VS维京古

03:15

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔VSIA阿克拉内斯

03:15

冰岛超

贝雷达比历克VS凯夫拉维克

03:15

法国杯

吕米伊瓦列里耶斯VS摩纳哥

03:15

冰女甲

科帕沃古女足VS雷克查域克女足

03:15

冰女甲

格连戴域克女足VS候卡尔女足

03:15

英超

曼联VS利物浦

04:00

西甲

格拉那达VS皇马

04:00

哥伦乙

卡利竞技VS瓦伦杜帕尔

04:00

哥伦乙

奎迪奥VS马达莱纳联

04:00

委内超

亚拉库雅诺斯VS卡拉波波

05:00

哥斯甲

森卡洛斯VS萨普里萨

05:00

哥斯甲

希卡拉尔VS肯塔吉內斯

05:00

哥斯甲

泽伦顿VS圣何塞体育

05:00

哥斯甲

桑托斯DGVSAD格雷西亚

05:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS瓜达卢普

05:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS利蒙

06:00

自由杯

萨斯菲尔德VS利加大学

06:15

南球杯

瓜比拉VS巴伊亚

06:15

南球杯

阿拉瓜VS拉伊奎达德

06:15

南球杯

格雷米奥VS拉努斯

06:15

委内超

委内瑞拉中央大学VS拉拉FC

08:00

厄乙

波滕诺竞技VSCD独立青年

08:00

美职业

华盛顿联VS芝加哥火焰

08:00

自由杯

阿拉维准备VS亚松森奥林匹亚

08:00

自由杯

卡利阿美利加VS米内罗竞技

08:10

阿乙

拉费尔拿VS特里斯顿

08:30

南球杯

奥卡斯VS梅尔加

08:30

南球杯

佩纳罗尔VS科林蒂安

08:30

南球杯

巴拉圭河床VS万卡约

08:30

南球杯

自由队VS纽维尔老男孩

08:30

委内超

FC波图加沙VS图积兰奴斯

10:00

美乙

塔科马挑衅VS圣地亚哥忠诚

10:00

洪都甲

CD奥林匹亚VS洪都拉斯普雷索

14:15

中女超

河南徽商女足VS浙江杭州女足

14:15

中女超

长春农商银行女足VS上海农商银行女足

15:00

澳维U20

班特列U20VS墨尔本骑士U20

15:00

澳维U20

伊斯特恩狮队U20VS丹德农市U20

15:00

澳维U20

墨尔本港鲨鱼U20VS卡瓦利尔斯U20

15:00

澳维U20

丹德农迅雷U20VS阿东那U20

15:00

澳维U20

休城U20VS海德堡U20

15:00

澳维U20

艾文多尔U20VS南墨尔本U20

15:00

澳维U20

圣奥尔本斯U20VS欧克莱卡诺U20

16:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS诺亚FC

16:00

阿美超

罗瑞瓦纳佐尔VS叶里温凤凰

16:00

阿美超

舒拉克VS班南特斯

16:00

阿美超

FK瓦尼VS艾拉华特

16:00

中甲

梅州客家VS四川九牛

16:00

中女超

武汉江汉大学女足VS北京北控发展女足

16:30

中女超

广东梅州五华女足VS江苏苏宁女足

16:30

中女超

山东体彩女足VS四川女足

17:00

澳威超

芒特德瑞特城流浪者VS曼立联队

17:05

澳洲甲

麦克阿瑟FCVS墨尔本胜利

17:30

澳维甲

帕斯科华伦VS兰沃里林弗洛

17:30

澳昆甲

叶士域治骑士VS威斯顿普德

17:45

澳维超

墨尔本港VS格林古利

18:00

俄乙

其姆奇后备队VS沃罗涅日火炬II队

18:00

中超

深圳队VS山东泰山

18:00

哈萨超

阿克托比VS卡萨尔

18:00

哈萨超

阿斯坦纳VS斯咸迪苏

18:00

哈萨超

安察利克VS阿拉木图凯拉特

18:00

哈萨超

沙克特VSFK阿雷斯

18:00

中甲

陕西长安竞技VS淄博蹴鞠

18:00

乌兹甲

雅基耶VS费尔干纳

18:30

澳维超

班特列VS墨尔本骑士

18:30

澳布超

布里斯班骑士VS图旺

18:30

澳布甲

布里斯本竞技VS松山

19:00

亚协杯

东方体育会VS理文

19:00

亚协杯

台南钢铁VS220运动FC

20:00

白俄女超

明斯克戴拿模女足VS高美尔女足

20:00

中超

广州城VS沧州雄狮

20:00

乌兹甲

FK奥林匹克(UZB)VS努库斯咸海

20:00

肯尼超

内罗毕星城VS瓦兹伊特

20:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VS卡卡梅加红波茲

20:30

阿美甲

BKMAVS勒那因

21:00

白俄女超

鲍伯拉屈克女足VS比斯特迪纳摩女足

21:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS哈萨隆

21:00

以甲

埃克萨夏普尔VS卡塔蒙耶路撒冷

21:00

以甲

拉马甘夏普尔VS塞克特兹亚

21:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS拿撒勒伊里特夏普尔

21:00

以甲

阿卡夏普尔VS阿基纳扎力

21:00

以甲

夏雷姆VS拉那那夏普尔

21:00

以甲

迪克瓦夏普尔VS阿富拉夏普尔

21:00

以甲

卡法尔卡瑟姆VS夏普尔乌姆法咸姆

21:00

摩尔乙

弗拉卡拉VS堤基纳

21:00

摩尔乙

利科拉VS斯勒提

21:00

摩尔乙

苏塞雷阿VS谢里夫B队

21:00

摩尔乙

CSF斯巴达VS奥林普科姆拉特

21:00

摩尔乙

巴尔蒂VS德罗基亚

21:00

摩尔乙

斯塔利VS维多利巴尔达尔

21:00

摩尔乙

查赫尔VS格洛德尼

21:00

俄女超

拉占女足VS切尔塔诺沃女足

21:00

俄女超

克拉斯诺达尔女足VS叶尼塞女足

21:00

意青联

都灵青年队VS罗马青年队

21:00

以乙

荣里VS艾佐尔夏普尔

21:00

以乙

撒冷马比卡VS卡法肯纳

21:00

以乙

伊罗尼太巴列VS普尔布内帕德斯

21:00

以乙

鲁比沙皮亚VS米格代尔哈曼

21:00

以乙

SC奥萨马VSMS特伯比

21:00

乌干超

马拉巴青年发展足球协会VS布索加联

21:00

意青乙

科森察青年队VS科洛托尼青年队

21:00

意青乙

拿玻里U19VS莱切青年队

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   球探体育-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。